hronika.info
Общество

Самый модный макияж для встречи 2015 года. Фото

Самый модный макияж для встречи 2015 года. ФотоВ ночь с 31 декабря на 1 января все женщины стараются выглядеть превосходно, но каждый год модные тенденции в области макияжа и красоты меняются, поэтому стоит прислушаться к советам экспертов.

Полноправная хозяйка 2015 года — Синяя Деревянная Коза славится своей любовью ко всему яркому и блестящему, в связи с этим рекомендации по нанесению и типу макияжа для праздничного вечера будут основываться на том, чтобы вы максимально приблизились к «сияющему» мейк-апу.

Макияж для встречи Нового года может быть настолько вызывающим, насколько вы сможете себе позволить. Конечно же, не стоит слишком перегибать палку и накладывать блёстки с тенями тоннами на свои веки и губы. Будьте одновременно сдержанными и мега-блестящими. Заранее рекомендуем вам приобрести специальное средство, которое продлевает срок стойкости косметики на лице, так ваши блёстки и стразы останутся на том месте, где были нанесены изначально, а не на щеках или под глазами.

Естественно, синий и зелёный цвет в новогоднюю ночь 2015 будут самыми трендовыми, а это значит, что вы можете воспользоваться их палитрой и сделать себе нежный и в то же время яркий макияж. Таких цветов тени можно дополнять белыми, серебристыми, золотистыми, сиреневыми или розовыми оттенками.

Самый модный макияж для встречи 2015 года. Фото
Самый модный макияж для встречи 2015 года. Фото

Кстати, если вы хотите подчеркнуть свою патриотичность, то макияж в жёлто-голубом цвете будет уместным.

Самый модный макияж для встречи 2015 года. Фото
Самый модный макияж для встречи 2015 года. Фото

Оригинально будет смотреться макияж в стиле снежной королевы — максимум блёсток на веках и даже бровях, ресницы, накрашенные серебристой тушью, а для губ вы можете выбрать какой-нибудь морозный холодный оттенок помады розового цвета.

Самый модный макияж для встречи 2015 года. ФотоСамый модный макияж для встречи 2015 года. Фото

Если вы предпочитаете макияж в стиле «smoky eyes», то на Новый год 2015 вы смело можете дополнить его крупными блёстками. Не бойтесь выглядеть слишком броско, пускай все смотрят только в вашу сторону и не сводят с вас своих глаз, вы этого заслуживаете!

Самый модный макияж для встречи 2015 года. Фото
Самый модный макияж для встречи 2015 года. Фото
Самый модный макияж для встречи 2015 года. Фото

Визажисты раскрыли несколько секретов, которыми вы можете воспользоваться, когда будете краситься к встрече Синей Козы:

1. Кареглазые барышни могут позволить себе накрасить глаза белыми тенями, чего нельзя делать девушкам со светлым цветом глаз.

2. Хотите, чтобы ваши серые, голубые или зелёные глаза стали более яркими и чёткими, тогда наносите тени и подводку светлых тонов.

3. Если желаете добиться эффекта прозрачных газ, тогда ваши веки должны быть покрыты более тёмными тенями.

4. Для серых и голубых глаз лучше не подбирать слишком яркие тени того же цвета, иначе не будет никакого контраста.

5. Как светлым, так и карим тёмным глазкам отлично подойдут мерцающие тени и подводка, а для новогоднего торжества — это то, что нужно.

Читайте также: Какую причёску сделать на новогодний вечер к приходу Синей Козы. Фото

Не забывайте, что при слишком светлых тонах теней или очень ярких тушь должна быть чёрной или тёмно-коричневой, чтобы подчеркнуть разрез глаз.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер