hronika.info
Общество

В Киеве рассказали, как изгнать жлобов

В Киеве рассказали, как изгнать жлобов В Киеве состоялась презентация проекта «Жлобология», на котором говорили, что над жлобами нужно смеяться.

Автор такого художественного направления как «жлоб-арт» Андрей Ермоленко заявил, что насмешек над собой жлобы боятся больше всего и это поможет значительно уменьшить их количество в Украине.

Авторами этого необычного проекта являются: актер, телеведущий и певец Антон Мухарский, киевский художник Сергей Коляда, писатель, сценарист и драматург Богдан Жолдак, социальный психолог Олег Покальчук и другие.

Работа украинского художника-«жлобиста» Ивана Семесюка «Брателло» стала основой проведения этого мероприятия. Это отметили и посетители «Жлобологии».

Один из организаторов – Антон Мухарский – отметил, что целью этого проекта есть определение первопричины «жлобизма» и его присутствия среди украинцев.

Авторы «Жлобологии» поставили также себе за цель показать жителям Украины и другим, кто заинтересовался этой темой, что собой являет украинское общество изнутри.

Организатор Антон Мухарский отметил, что с политикой проект никаким образом не связан.

После обсуждения проведенного проекта, его авторы продемонстрировали посетителям свои работы.

В сентябре жители и гости Львова смогут увидеть эту выставку. Потом она появится в столице, где все желающие будут иметь возможность купить работы на организованном аукционе.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Антон 21.02.2016 в 12:06

Довольно интересно. Но здесь может вступить известная поговорка "А судьи кто". То есть лишь бы и жлобы не присоединились к критике "жлобизма" в том понимании, как они "жлобизм" видят. Конечно себя они жлобами не видят. Но все равно правильное направление.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.