hronika.info
Общество

В Киеве пройдет масштабный забег с испытаниями

В Киеве пройдет масштабный забег с испытаниямиМожно проверить себя на прочность.

Киев очень спортивный город, поэтому неудивительно, что здесь проходят десятки различных марафонов. В июне в столице состоится наиболее масштабный командный забег с испытаниями Be more human. Принять участие в мероприятии могут команды от шести человек, двое из которых должны быть противоположного пола. То есть может быть группа из 2 женщин и 4 мужчин (и наоборот) или из 3 мужчин и 3 женщин, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Массовый марафон пройдет 22 июня на ВДНГ.

В этом году к забегу присоединится фитнес-фестиваль, так что все поклонники красоты и спорта могут максимально задействовать себя в любом из направлений. Что касается забега, участников ожидает дистанция 7 километров, на протяжении которой они должны преодолеть 10 испытаний различного формата и уровня сложности. По мнению организаторов, это отличный способ доказать слаженность и мощь команды в целом, а также каждого ее участника отдельно. Регистрация команд уже открыта и закончится 21 июня.

Победители будут определены в следующих категориях:

команды победителей в абсолютном зачете с 1 по 5 место;
команды победителей среди беговых клубов с 1 по 3 место;
команды победителей среди спортивных клубов с 1 по 3 место.

Первая пятерка лидеров в абсолютном зачете получит очень приятные и нужные призы, а именно сертификаты на приобретение товаров Reebok в фирменных магазинах. Организаторы акцентируют внимание на том, что не обязательно быть профессиональным спортсменом, чтобы принять участие в этих соревнованиях. Достаточно иметь слаженную команду и приложить максимум усилий, чтобы одержать победу. По предварительным подсчетам, в забеге Be more human примут участие не менее чем 1260 человек, а поддерживать их будут около 2500 болельщиков.

Фитнес-фестиваль будет проходить в формате бесплатных тренировок и мастер-классов, которые охватят различные направления: силовые тренировки, боевые искусства, йога, танцы и многое другое. Организаторы подумали и о самых маленьких атлетов. Для них будет работать надувная зона препятствий. Таким образом, проект Be more human – это идеальный способ активно и приятно провести выходной день всей семьей или в компании друзей. Принять участие в фитнес-фестивале можно по предварительной регистрации на сайте Be more human или пройдя регистрацию непосредственно на месте события.

Если у вас есть желание поучаствовать в забеге, но достаточное количество единомышленников найти не удалось, не стоит расстраиваться. Вы можете заполнить лист ожидания, или самостоятельно присоединиться к тем, кто, вероятно, ждет именно вас. Отметим, что на забеге действуют возрастные ограничения, принять участие в нем может любой человек от 18 лет.

Где: ВДНГ, улица Академика Глушкова, 1, станция метро «Выставочный центр»

Когда: 22 июня 2019 года

Цена: бесплатно

Зарегистрироваться можно здесь

Читайте также: В Киеве появятся новые мемориальные доски: кому они будут посвящены

В 2018 году в забеге Be more human приняли участие более 900 человек. Перетягивание огромных шин с веревкой и без, прыжки по «живым» брусьям, подтягивания и сэнд-бэг – это и многое другое почти тысяча киевлян испытала на себе и товарищах по команде. В забегах приняли участие 160 команд по 6 человек. Спортсмены стартовали каждые 2-3 минуты и, держась за канат, бежали 7 километров.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU