hronika.info
Общество

Украинцам обещают теплый день без дождей

Украинцам обещают теплый день без дождейСвежий прогноз погоды.

В пятницу, 19 апреля, в большинстве областей Украины потеплеет, осадков не ожидается. Столбики термометров поднимутся до +10…+15. Ночью -1…+5. Потепление начнется с Западного региона. В субботу и воскресенье в Украине ожидается +13…+15, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

На севере, в центре, Николаевской и Одесской областях облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. На остальной территории переменная облачность, но осадков не ожидают. Ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/сек.

Днем во всех регионах страны ожидают +10…+15. В Карпатах термометры будут показывать +3…+8. На Закарпатье температура поднимется до +20.

Ночью в большинстве регионов +1…+6, кроме севера и Одесской области, заморозки на поверхности почвы 0…+5. На Востоке, в Сумской и Запорожской областях заморозки в воздухе 0…+3.

В Киеве 19 апреля облачно с прояснениями, временами небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 7-12 м / сек. Температура воздуха днем +10… +15. Ночью опустится до +4… +6.

Читайте также: В Киеве общественный транспорт изменит маршруты из-за дебатов

В субботу по всей территории страны не ожидают осадков, а в воскресенье, 21 апреля, на западе возможны кратковременные дожди. Днем прогнозируют +11… +16. Ночью +1… +6. Местами заморозки.

Украинцам обещают теплый день без дождей

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер