hronika.info
Общество

Что подарить мужу на Новый год Синей Козы

Что подарить мужу на Новый год Синей КозыВыбрать самый лучший подарок для мужа на Новый год — задача не такая уж и простая, как может показаться на первый взгляд. Мы составили список интересных новогодних презентов для вашего мужа.

Главная ваша цель — не просто заставить его улыбнуться, а просто прыгать от счастья и радости, ведь у всех мужчин глубоко в душе живёт маленький мальчик, для которого подарок под Новый год имеет особое значение. Есть, конечно, мужчины, которые облегчают задачу своим жёнам и сами заказывают подарок, но в таком случае искренних эмоций и удивления не ждите, он будет просто благодарен и всё.

Постарайтесь вспомнить о чём ваш муж мечтал в течение всего года, может ему нужно обновить телефон или галстук? Вариантов для подарка мужу к приходу хозяйки 2015 года — Синей Козы есть огромное количество, но мы составили лаконичный сжатый перечень самых желанных подарков, о которых мужчины не перестают мечтать.

Итак, что же подарить любимому супругу на Новый год 2015:

1. Естественно, что все предметы, которые имеют хоть малейшее отношение к компьютерным гаджетам, не будут лишними. Обратите внимание на то, чего не хватает мужу, например, кожаный чехол для планшета с клавиатурой или игровая мышка — это такие подарки, от которых невозможно отказаться.

2. Если у вас есть деньги и бюджет позволяет купить что-то дорогостоящее, то лучшим вариантом будет тот же планшет, смартфон, ноутбук и всё остальное в подобном плане.

3. Подарите ему игровую приставку или вертолётик на управлении, множество мужчин мечтают о таких подарках.

4. Что касается одежды, то тут вам нужно быть осторожными, так как мужчин уже раздражают подарочки под ёлкой в виде нового нижнего белья, носков и так далее. А вот вязанный тёплый свитер, кожаный пиджак или натуральная дублёнка придутся по вкусу, но тут нужно обязательно учитывать потребности и желания мужа.

5. Подарочный сертификат в боулинг или на пейнтбол, куда он сможет пригласить своих товарищей и оторваться по полной, будет отличным новогодним подарком.

6. Подарки по предпочтениям, то есть, если он рыбак — что-то для рыбалки, охотник — для охоты, автомобилист — для машины и так далее.

7. Настоящему гурману вы можете приобрести коллекционный коньяк или виски.

8. Сделайте подарок к Новому году своими руками — такой подарок имеет место быть, главное — ваша фантазия и умелые ручки.

9. Дорогой кошелёк, портмоне, портфель или сумка также понравятся вашему мужу.

Читайте также: Какие новогодние напитки понравятся Синей Козе — советы по приготовлению. Фото

10. Можете подарить большой органайзер, которым он будет пользоваться ежедневно в течение всего следующего года и всё время помнить о том, кто подарил такой шикарный подарок.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер