hronika.info
Общество

В Киеве еще одну улицу очистили от незаконной рекламы

В Киеве еще одну улицу очистили от незаконной рекламыДемонтировали рекламные конструкции.

На ул. Телиги в Киеве убрали 61 рекламную конструкцию из 98, которые были ранее там размещены. Киевские власти намерены еще уменьшить количество рекламных конструкций на этой улице, передает Хроника.инфо со ссылкой на kievvlast.com.ua.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице начальника Управления по вопросам рекламы Киевской горгосадминистрации (КГГА) Александра Смирнова в соцсети Фейсбук.

“Такая знакомая всем улица Елены Телиги стала чище от рекламы. 98 щитов и ситилайтов общей площадью 3275 кв.м сократились до количества 37 единиц (572 кв.м). И это все происходит благодаря плодотворному сотрудничеству городской власти, социально ответственного бизнеса и вас, неравнодушной общественности”, — написал начальник Управления по вопросам рекламы Киевской горгосадминистрации Александр Смирнов.

Он отметил, что на этой улице должно остаться 34 рекламных конструкции общей площадью 464 кв.м. Но два предпринимателя оспаривают такое решение городских властей в судах.

Читайте также: На Львовщине в ДТП погибли три человека

С улицы Старонаводницкой в Киеве демонтировали 34 рекламные конструкции из 52-х, располагавшихся там. На улице оставили 18 рекламных конструкций с прокруткой изображений.

В Киеве еще одну улицу очистили от незаконной рекламы

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер