hronika.info
Общество

Киевлян предупредили о возможных отключениях горячей воды

Киевлян предупредили о возможных отключениях горячей водыПроводят плановые гидравлические испытания.

В Киеве 22 апреля начались гидравлические испытания, следствием которых стало отключение горячего водоснабжения в трех районах города, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Отмечается, что проведение гидравлических испытаний запланировано во всех районах столицы для того, чтобы испытать тепловые сети на прочность и избежать повышенной аварийности во время старта отопительного сезона.

Предусмотрено, что на отдельном участке гидравлические испытания продлятся около двух недель. На это время соответствующие тепловые пункты будут отключаться, а подача горячего водоснабжения временно прекращаться. При этом в случае выявления большого количества повреждений, сразу после испытаний тепловых сетей будут проводиться ремонтные работы.

По состоянию на 22 апреля гидравлические испытания начаты в трех районах Киева: Шевченковском, Деснянском и Голосеевском. В связи с этим, услуги по горячему водоснабжению временно прекращено в 54 зданиях, из них: 48 жилых домов, 3 детских сада, 2 школы и 1 ведомство.

Читайте также: В ночь на Пасху метро Киева будет работать на час дольше

Гидравлические испытания тепловых сетей в Киеве будут проводиться с апреля до августа включительно.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU