hronika.info
Общество

В Киеве пройдет MotoOpenFest

В Киеве пройдет MotoOpenFestОн будет проходить в мае.

Весна начало сезона мопедов, мотоциклов и других двухколесных средств передвижения. В Киеве мотоспорт с каждым годом становится все популярнее. Именно поэтому в столице все больше фестивалей, связанных с мотоциклами. И 18 мая пройдет один из них MotoOpenFest, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Это уже третий по счету фестиваль мотоциклетного спорта в Киеве. Прошлых два года было много желающих посмотреть на это шоу, и в этом году ожидается еще большее количество зрителей.

Подобные фестивали создаются для популяризации и развития спорта и активного образа жизни. В этом году MotoOpenFest пройдет в парке «Муромец», 18 и 19 мая. В связи с этим будет сбор колонны, из-за которой 18 мая с 13:00 до 16:00 движение по улице Крещатик от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Михайловской будет перекрыто.

Читайте также: В Киеве отличилась очередная автохамка

Развлекательная программа, детально которую опубликуют ближе к событию, будет проходить на территории парка «Муромец» и возле спортивно-развлекательного комплекса «X-PARK». Но уже известно, что будут разные соревнования, в том числе и детские велогонки. Кроме того, также там будут выступать разные украинские и зарубежные музыкальные коллективы, будет экстрим-шоу при участии украинских мотогонщиков, выставка мотобрендов и много другого. Приятно, что вход на такой фестиваль будет свободным, поэтому не нужно упускать такой момент.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер