hronika.info
Общество

Харьковчанка долго носила гранатомет в руках. Никто не вызвал милицию

Харьковчанка долго носила гранатомет в руках. Никто не вызвал милициюВолонтер прошла мимо трех милиционеров и не получила никакой реакции.

В Харькове волонтер Катерина Бережная провела эксперимент — проехалась через весь город на общественном транспорте с трубой от ручного противотанкового гранатомета. При этом она открыто держала ее в руках.

Об эксперименте Бережная написала на своей странице в Facebook.

Путь волонтера начался с исполнительной службы Ленинского района. По ее словам, сотрудники службы, увидев гранатомет в руках, «хихикали и просили сфотографироваться».

Затем Бережная спустилась в метро. Там двое парней, увидев гранатомет, побоялись ехать в одном поезде с волонтером.

Харьковчанка проехала на метро до станции Советской, где дежурила милиция. Волонтер прошла мимо трех милиционеров и не получила никакой реакции.

Читайте также: В центре Киева мужчина с гранатой в руках угрожал посетителям кафе. Видео

«За 2 часа шатания по городу меня видело минимум 3-4 сотни человек, но ни один из них не вызвал милицию. Харьковчане, вы совсем с ума сошли? Как можно на такое не реагировать? А менты, у которых я крутилась перед носом? О какой готовности города к обороне можно говорить, если человек может спокойно разгуливать по городу с гранатометом и никто не обратит на это внимание!», — эмоционально подытожила свой эксперимент Бережная.

Источник: glavnoe.ua

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

1 комментарий

Pinochet 13.12.2014 в 23:12

Катюша Бережная, что Вы так переживаете. Вас узнали 300-400 человек и 5 ментов, Вы ж волонтер, везли в метро на передовую помощь солдатам — жаль не дали такси. Дальше попутками и к "киборгам". Чего не понятно и так переживать. Вот стрельнула б… am

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.