hronika.info
Общество

Кличко рассказал, как проходят работы на Шулявском мосту

Кличко рассказал, как проходят работы на Шулявском мостуСтарый Шулявский мост полностью демонтирован, начато строительство нового.

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что строительство Шулявского путепровода продолжается и город сделает все, чтобы оно продолжалось, передает Хроника.инфо со ссылкой на kievvlast.com.ua.

«Сейчас конструкции старого Шулявского путепровода уже демонтированы, и начинается строительство нового путепровода. Насколько я знаю, к подрядчику выдвинул претензии Антимонопольный комитет. Но город сделает все возможное, чтобы ни в коем случае строительство не остановилось», — сказал мэр столицы .

Он добавил, что в случае, когда будут совершаться действия, которые могут повлечь приостановление работ по возведению моста, городская власть будет рассматривать их как диверсию и работу в ущерб киевской общине.

Читайте также: На Одесчине мужчина живьем сжег знакомого

«Мы делаем все, что от нас зависит, чтобы строительство продолжалось. И надеемся, что все другие структуры будут поддерживать город и не тормозить процесс возведения такого важного для столицы инфраструктурного объекта», — отметил Виталий Кличко.

Рекомендуем прочитать

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

Ирландия голосует против: семья остаётся традиционной

OSHU

Как и когда применять крем для тела?

Партнер