hronika.info
Общество

Полпред президента решила «послушать Донбасс»

Полпред президента решила «послушать Донбасс»Вчера в Краматорск приехала полномочный представитель Президента Украины по вопросам урегулирования конфликта в Донецкой и Луганской областях.

Прибывшая полпред, народный депутат Украины Ирина Геращенко приехала «послушать Донбасс». Для начала вместе с заместителем губернатора Донецкой области Александром Клименко она провела совещание с медиками Краматорска, который сейчас стал временным областным центром. На встрече шел разговор о нагрузках на медицинские учреждения города, которые, естественно, возросли с приездом вынужденных переселенцев из Донецка, Горловки, Макеевки. Обсуждался вопрос переноса ведущих медицинских организаций из Донецка и региона на север области.

— Мы приехали послушать Донбасс, увидеть, что происходит с медициной, насколько учреждения обеспечены техникой, какие настроения у людей. В любом случае, будут приниматься решения, которые нужны и для страны, и для города, — сказала Ирина Геращенко.

Дальше полпред пообещала, что все проблемы, существующие в плоскости здравоохранения Донецкой области в целом и Краматорска в частности, будут обязательно решаться на высшем государственном уровне.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU