hronika.info
Общество

Почему женские измены участились?

Почему женские измены участились?Последняя статистика показывает, что женщины стали намного чаще изменять своим мужчинам. Учёные провели ряд исследований, которые показали, что в большинстве случаев женские измены обусловлены полной финансовой независимостью. Также ещё одной причиной увеличением количества измен является появление возможности общения в режиме online.

В рамках своего исследования учёные проанализировали все имеющиеся данные. Результаты показали, что за два последних десятилетия общее количество неверных жён возросло почти в полтора раза. В соответствие с данной статистикой отношения «на стороне» имеет каждая седьмая женщина, состоящая в каких-либо отношениях или браке.

Стоит также обратить внимание на то, что традиционно количество неверных супругов среди мужчин гораздо выше. Статистика говорит о том, что имеет любовницу каждый пятый представитель сильного пола. Исследователи обратили внимание на то, что большинство мужчин объясняет такое поведения возможностью лёгкого общения при помощи Интернета и банальной скукой.

Кроме всего прочего, необходимо отметить, что женщины, как было сказано ранее, изменяют не только из-за своей финансовой независимости, но и из-за современного взгляда на развод, который на сегодняшний день их уже не пугает.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU