hronika.info
Общество

На Тернопольщине человек поджог своего товарища из-за ревности

На Тернопольщине человек поджог своего товарища из-за ревности В Тернопольской области, в городе Почаев мужчина поджог своего товарища из-за ревности к своей девушке.

49-летний преступник является любителем выпить с друзьями. При этом он был безработным и на жизнь зарабатывал только временными подработками, или как еще называют «халтурами». В это время, несмотря на такое трудоустройство, у него была девушка, и даже родился ребенок.

Перед свершением происшествия злоумышленник позвал в гости своего 31-летнего товарища вместе с его девушкой. Все люди в это время выпивали спиртные напитки. Спустя некоторое время гостю захотелось спать, и тот направился в дом.

Остальные не завершали гуляние. Немного позже из дома люди услышали крик, причину которого до сих пор не установили. Хозяин воспринял это как знак от друга, что тот хочет еще выпить и пошел к нему в комнату.

Дольше, как известно, друзья поругались. Как говорится в одной из версий следствия, мужчины выясняли отношения из-за ревности. Пострадавший напомнил 49-летнему другу его якобы ухаживанья за его девушкой. Тот же ответил на такое высказывание, облив товарища бензином, а потом.. поджог его.

Сразу после инцидента до злоумышленника дошло, что же он совершил и тот, сразу же протрезвев, лично помог затушить горящего друга.

Вскоре потерпевшего привезли в отделение Кременецкой районной больницы. Там у него зафиксировали 80 процентов ожогов тела.

В отношении преступника возбужденно уголовное дело по части 2 статьи 15 и части 1 статьи 115 (завершенное покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Преступнику может провести до 15 лет в тюрьме.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер