hronika.info
Общество

Как правильно украсить ёлку в год Синей Козы

Как правильно украсить ёлку в год Синей КозыВ начале декабря уже почти в каждой квартире сияют гирлянды и пахнет хвоей. Но главное — правильно украсить ёлку для встречи Синей Козы-хозяйки 2015 года, чему мы сегодня и будем учиться.

По всем традициям восточного гороскопа ёлка в 2015 году должна быть супер-сверкающей, бросающейся в глаза и ослепляющей! Да-да, Коза предпочитает всё блестящее и яркое, а мы обязательно должны максимально ей угодить. К тому же, наряжая ёлку к Новому году мы подарим себе хорошее настроение, своим деткам радость, но и Синяя Коза не останется в стороне и за такой сюрприз непременно нас отблагодарит.

Как правильно украсить ёлку на Новый год 2015:

1. Первым делом вы должны развесить гирлянду по направлению спирали, обвитой вокруг ёлки. Мы уже давали вам совет о том, что лучше выбирать гирлянду с маленькими лампочками, чтобы не перегревать иголки и ветки на живой лесной красавице. Если у вас искусственная ёлка — не оставляйте включенной гирлянду без присмотра в целях пожарной безопасности!

2. В зависимости от того, как расположена гирлянда, вы будете развешивать игрушки. Правильно будет из развесить также по спирали. А если гирлянда будет висеть на ёлке в хаотичном порядке или просто лежать на ветках, тогда и шары вы можете развешивать как вам угодно. Главное — соблюдать какую-то общую схему, так нарядная ёлка будет смотреться более элегантно.

3. Возьмите все имеющиеся у вас ёлочные шары и распределите их по размерам. Самые огромные повесьте на нижние веточки и так вверх по ёлке к самому маленькому шарику.

4. Если к году Синей Козы вы решили приобрести новые ёлочные игрушки и дождики, тогда советуем вам покупать их в синем, зелёном, бирюзовом цвете, также можно выбрать фиолетовые и сиреневые оттенки в игрушках. И по-больше блёсточек, камушков, страз и всего прочего, что будет блестеть на ёлке и дарить вам праздничное настроение. Будет очень правильно, если на вашей ёлке гармонично сочетаются синие шары и серебристый дождик, зелёные игрушки с золотистым блеском, а всё, что фиолетового цвета смело дополняйте белыми украшениями.

5. Не забывайте, что Коза — это в какой-то мере барышня, а значит, нужно повесить на ёлку украшения: бусы, цепочки, жемчужные нити и так далее. За такую утончённую ёлочку Коза отблагодарит вас по-полной, она подарит вам не только счастье и здоровье, но и улучшит ваше материальное положение.

Читайте также: Как выбрать ёлку и правильно за ней ухаживать

Украшайте свою ёлку вместе с детьми и с радостью встречайте Новый год 2015, загадывайте желания и у вас обязательно всё сбудется!

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер