hronika.info
Общество

На Новый год центр Киева будет полностью перекрыт

На Новый год центр Киева будет полностью перекрытВодители также не смогут припарковать свой автотранспорт.

Столичная Госавтоинспекция информирует, что с целью предупреждения правонарушений и обеспечения охраны общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий будет запрещено движение всех видов автотранспорта.

Движение будет запрещено в период с 18 часов 31 декабря до 6:30 1 января на улицах вокруг Софиевской площади: Владимирской на участке от Золотоворотской до Большой Житомирской, Владимирском проезде и Рыльском переулке.

Об этом сообщает Управление ГАИ г. Киева.

Кроме того, водители не смогут припарковать свой автотранспорт в центре города с 16 часов 31 декабря на улицах: Софийская (от Владимирской до Майдана Независимости); Малая Житомирская (от Майдана Независимости до переулка Владимирского); Эспланадная; Рогнединская (от Шота Руставели до Эспланадной); Шота Руставели (от Рогнединской до Бассейной).

Читайте также: Центр Киева перекрыт с помощью автобусов с милицией

Столичная ГАИ обращается с просьбой к киевлянам и гостям города с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением дорожного движения. Также просьба к водителям — не выезжать на личном транспорте без необходимости и по возможности пользоваться общественным транспортом.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU