hronika.info
Общество

От Чонгара до Джанкоя теперь приходится идти пешком

От Чонгара до Джанкоя теперь приходится идти пешкомЛюдям приходится идти от КПП до ближайших транспортных узлов пешком.

После прекращения транспортного сообщения материковой Украины с аннексированным Крымом, местные власти, вопреки обещаниям, эту проблему так и не решили. Людям приходится идти от КПП до ближайших транспортных узлов пешком.

«Обещали, что со стороны Крыма будут дежурить автобусы и нас довезут до Джанкоя или Симферополя. А мы вот пришли и ничего нет. Теперь либо такси вызывать, а это бешеные деньги, или родственников ждать, но на это надо несколько часов», — рассказывает киевлянка, приехавшая навестить родителей.

Читайте также: В Ялте «Деды Морозы» имеют отличную военную выправку. Видео

«На момент прибытия корреспондентов «Крым.Реалии» к украинскому погранпосту, сюда подошел автобус, из которого вышли люди, с детьми и сумками. Они пошли к «границе» пешком. В среднем этот путь занимает 6 часов, однако сейчас в условиях непогоды и понижения температуры на улице, такая прогулка может существенно удлиниться», — пишут очевидцы.

Источник: nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

1 комментарий

Скиф 03.01.2015 в 06:37

Ну кто бы сомневался, что на этом сайте будет что-то иное, кроме "в Крыму обещанных автобусов нет, а вот с украинской стороны как раз, как же иначе, подъехал автобус и привел людей с ДЕТЬМИ". Типа украина такая заботливая, да только не Крым границу закрыл, а именно ХОХЛЫ. Так что не надо тут сказок, а "крым-реалии" просто сливная яма, читать их статьи — себя не уважать.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.