hronika.info
Общество

В СНБО определили семь направлений для въезда и выезда из зоны АТО

В СНБО определили семь направлений для въезда и выезда из зоны АТО Передвижение по зоне конфликта в Донбассе планируется ограничить.

В СНБО определили семь дорожных направлений для въезда и выезда из зоны АТО, заявил в ходе брифинга спикер АТО Андрей Лысенко.

«Определены 7 дорожных направлений для въезда-выезда из оккупированной территории: Луганск – Счастье – Новоайдар; Луганск – Станица Луганская – Широкий; Фащевка – Дебальцево – Артемовск; Горловка – Артемовск; Донецк – Курахово; Донецк – Мариуполь (через Волноваху); Новоазовск – Красноармейск – Талаковка – Мариуполь», — отметил он.

Кроме того, сегодня в пресс-службе Госинспекции Украины по безопасности на наземном транспорте сообщили, что с 6 января прекращается продажа билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах к остановкам, расположенным, согласно расписаниям движения, на территории проведения АТО.

Читайте также: На выезде из зоны АТО пограничники задержали 16 тысяч бутылок поддельной водки

Ранее 3 января секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что передвижение людей и товаров через линию разграничения на Донбассе будет ограничено. Через линию ограничения будет создано 7 транспортных коридоров, все остальные пути перекрыты.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Вин Дизель: обвинения в сексуальном насилии и враждебной рабочей среде

OSHU

Запчастини для Jeep: де замовити?

Партнер

Тревожная тенденция: рост количества бездомных женщин в Калифорнии

OSHU