hronika.info
Общество

СБУ перекрыла несколько направлений в зону АТО

СБУ перекрыла несколько направлений в зону АТОНа некоторых дорогах приостановлен пропуск людей и транспорта.

Служба безопасности Украины прекратила пропуск людей и автомобилей по нескольким направлениям в Донбассе, сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

«Из-за обстрелов террористов СБУ приостановила пропуск лиц и транспортных средств на следующих дорожных направлениях: «Фащевка — Дебальцево – Артемовск», «Горловка – Артемовск» (с 15:00 до 16:00); «Донецк – Курахово», «Донецк – Мариуполь» (с 15:30 до 16:45)», — сказал он.

Он также напомнил, что на границах районов проведения АТО продолжают работу четыре транзитных пункта ГСЧС Украины для встречи вынужденных переселенцев: в Донецкой области — в районе городов Красноармейск и Мариуполь, в Луганской области — в районе городов Сватово и Лисичанск.

Напомним, 3 января секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что передвижение людей и товаров через линию разграничения на Донбассе будет ограничено.

Читайте также: СБУ перекрыла канал сбыта поддельной водки из «ДНР». Видео

Позже в СНБО определили семь дорожных направлений для въезда и выезда из зоны АТО: Луганск – Счастье – Новоайдар; Луганск – Станица Луганская – Широкий; Фащевка – Дебальцево – Артемовск; Горловка – Артемовск; Донецк – Курахово; Донецк – Мариуполь (через Волноваху); Новоазовск – Красноармейск – Талаковка – Мариуполь.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер