hronika.info
Общество

Под Мариуполем силы АТО уничтожили 12 спецназовцев и артиллеристов РФ

Под Мариуполем силы АТО уничтожили 12 спецназовцев и артиллеристов РФКроме того, у россиян уничтожены 2 артиллерийское установки.

В районе прифронтового Мариуполя Донецкой области силы АТО нанесли несколько ударов по российским оккупантам, в результате которых артиллеристы и спецназовцы понесли потери убитыми и ранеными.

Об этом со ссылкой на данные перехвата сообщений военных РФ пишет блогер Олег Ярчук.

При выполнении боевых задач подразделения 1140-го гвардейского артиллерийского полка 76-й ДШД в результате ответного огня ВСУ потеряли убитыми 5 человек, еще 11 были ранены, — говорится в одном из сообщений.

В результате ответного артиллерийско-ракетного огня ВСУ подразделения 200-й артиллерийской бригады тоже понесли потери, у них трое «200-х» и семеро «300-х», один из которых — тяжело ранен. Кроме того, у россиян уничтожены 2 артиллерийское установки.

Под Мариуполем понесли потери и подразделения 45-го отдельного полка спецназа ВДВ (из Кубинки Московской области). «При выполнении боевых задач результате боестолкновения с подразделениями ВСУ «200» — 4, «300» — 11 (2 тяжело)», — говорится в сообщении.

Читайте также: Недобрая проводница вышвырнула из вагона чемоданы артиллеристов. Видео

По данным блогера, реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе по состоянию на утро 22 января 2015 года составили: убитыми 5731, ранеными – 2916 и пропавшими без вести – 2838 человек.

Источник: glavred.info

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер