hronika.info
Общество

Исследование: Мужчины влюбляются гораздо быстрее женщин

Исследование: Мужчины влюбляются гораздо быстрее женщинВ современном мире бытует мнение, что в кого-то влюбиться очень тяжело. Один из последних социологических опросов показал, что ситуация, на самом деле, несколько иная. Так, например, было установлено, что около 50% людей хватает одного дня, чтобы найти свою вторую половинку. Также результаты исследование показали, что мужчины влюбляются гораздо быстрее, чем женщины. В ходе опроса было установлено, что каждый четвёртый представитель сильного пола влюбляется с первого взгляда, а ещё 30% мужчин-респондентов отметили, что влюбляются после первого свидания.

С женщинами ситуация несколько другая, так как они в делах любовных не рубят сгоряча. Представительницы прекрасного пола склонны оценивать своих потенциальных партнёров по характеру и общим интересам, а не по внешности, как это делают мужчины. Результаты опроса показали, что с первого взгляда влюбляется только 20% женщин. Также было установлено, что только треть представительниц прекрасного пола определяются со своими чувствами к партнёру на первом свидании. И мужчины, и женщины сошлись на том, что наиболее интересной темой на первом свидании являются путешествия. С этим согласилось около 40% респондентов.

Интересным является и тот факт, что каждая десятая женщина склонна преувеличивать количество посещённых ею мест, чтобы произвести впечатление на своего партнёра. Мужчины гораздо реже используют такие методы во время первого свидания. Также в ходе исследования было установлено, что наиболее безопасными темами считаются: любимые телепередачи, работа и музыка.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер