hronika.info
Общество

Захарченко поведал о стремлении «ДНР» и «ЛНР» выровнять линию фронта

Захарченко поведал о стремлении «ДНР» и «ЛНР» выровнять линию фронтаБоевики из двух основных группировок решили объединить силы.

Террористические организации «ДНР» и «ЛНР» ведут бои с силами АТО, чтобы соединить свои силы и выровнять линию соприкосновения сторон, заявил главарь группировки «ДНР» Александр Захарченко, передает РИА Новости.

«Бои идут на всей территории «ДНР», мы сейчас пытаемся соединиться с «ЛНР», тем самым выровняем линию фронта и высвободим как минимум бригаду», — заявил Захарченко, отвечая на вопросы журналистов.

Как сообщалось, российско-террористические войска ведут активные боевые действия по всей линии фронта, стремясь расширить зону конфликта.

Об этом заявил на пресс-конференции в Киеве заместитель руководителя Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Владимир Полевой.

«Обстановка на территории Донецкой и Луганской областей остается сложной. Бандформирования «ДНР» и «ЛНР» и вооруженные силы РФ ведут активные боевые действия, стремясь расширить зону конфликта и увеличить площадь подконтрольных им территорий», — отметил он.

Читайте также: Глава «ДНР» божится отодвинуть линию фронта от Донецка

«Во всех направлениях зоны АТО террористы неоднократно обстреливали позиции украинских военных из артиллерии, минометов, гранатометов, танков и реактивных установок «Град», — сказал Полевой.

Источник: РИА Новости

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

Unknown 27.01.2015 в 08:16

что за цирк? если бы там ВС РФ вели активные боевые действия, все бы закончилось уже давно. Вспомните активные боевые действия РФ в Грузии))) почему Украина не объявляет военное положение если там ВС РФ???
P.S. видимо США и ЕС хочет уничтожить русских, организовать во всем мире свои режимы и как конечная цель, конечно же, стать всем миром «цензура»асами и лесбиянками и сдохнуть на«цензура» от того, что убыль будет гораздо выше рождаемости населения!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.