hronika.info
Общество

Центр Попасной обстрелян из «Градов» террористов

Центр Попасной обстрелян из «Градов» террористовСнаряды взорвались в тридцати метрах от здания райгосадминистрации.

Около 11 часов 2 февраля боевики со стороны оккупированного Первомайска обстреляли г.Попасная из систем залпового огня «Град».

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской облгосадминистрации, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на argumentua.com.

Два снаряда взорвались в тридцати метрах от здания райгосадминистрации как раз в тот момент, когда там собрались люди, чтобы сесть в автобус и уехать в безопасное место. Никто не пострадал, обошлось без раненых и погибших.

«Попасняа сейчас одна из самых горячих точек на контролируемой Украиной территории Луганщины, — сообщает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль.

Читайте также: Задержан наводчик «Градов», стрелявших по Мариуполю — Аваков

Обстрелы здесь практически не прекращаются. На прошлой неделе террористы так же из „Градов“ обстреляли жилой квартал, вблизи которого эвакуировали пациентов психоневрологического интерната (тогда были ранены двое мирных жителей). Сейчас — опять аналогичный случай. Нет никаких сомнений, что стреляют целенаправленно туда, где скапливаются группы людей. Военные это или гражданские — для боевиков не имеет никакого значения».

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер