hronika.info
Общество

В Киеве автобус сбил и переехал пожилую женщину

В Киеве автобус сбил и переехал пожилую женщинуЧрезвычайное происшествие случилось в 13:45.

Сегодня в Киеве, на Лукьяновской площади автобус сбил и переехал 60-летнюю женщину. Чрезвычайное происшествие случилось в 13:45.

«При повороте с Белорусской на Дегтяревскую я остановился пропустить машины. Начал движение, слышу удар в правый бок и крик. Я сразу остановился. Женщина была под правым передним колесом — рассказывает водитель автобуса Иван Близнюк. Мужчина дает показания работникам ГАИ. Ведет себя спокойно. Я ее не видел — продолжает, — попала в слепую зону. Перехода, как видите, здесь нет. Он за пятнадцать метров отсюда», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua.

На месте дорожного происшествия работают сотрудники ГАИ. Пострадавшую женщину доставили в ближайшую больницу. Небольшую лужу крови возле колеса прикрыли газетой. Кондуктор, которая во время аварии находилась в автобусе от комментариев отказалась.

Читайте также: gazeta.ua

Стоит отметить, что наезды на пешеходов на Лукьяновской площади происходят очень часто из-за постоянного большого скопления народа. Неподалеку находится «Лукьяновский рынок».

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU