hronika.info
Общество

А Вы знаете, как много родителей считают своих детей некрасивыми?

А Вы знаете, как много родителей считают своих детей некрасивыми?Ненаучное, но очень провокационное исследование выяснило, что много родителей тайно считает своих детей некрасивыми.

Опрос показал, что 18 процентов новоиспеченных родителей признаются в этом.

А кто из вас удивлен таким количеством?

Давайте посмотри правде в глаза: большинство младенцев некрасивые. Или, если быть точнее, немногие красивые. Несмотря на это (или возможно из-за этого) природа удостоверяется, что мы полюбим их, не смотря ни на что. Многие так и делают. При чем свое чадо родители чаще всего считают самым красивым ребенком в мире, а к другим детям даже иногда чувствуют жалость, потому что они выглядят забавно, судя по результатам опросов.

Затем, когда они через какое-то время смотрят детские фотографии, они замечают, что на них малыш выглядит совершенно не так, как в жизни, и даже вполне похож на остальных детей. Тогда они начинают думать, что это либо неудачная фотография, либо плохой фотограф. Как результат, они чувствуют себя немного смущенными, когда внешний вид их ребенка на фотографии не совпадает с их воспоминаниями.

Так или иначе, родители любят своих детей, и это главное. Да и большинство родителей видят своего ребенка совершенно не таким, каков он есть. Или, быть может, он волшебным образом таким для них становится.

Согласно обзору Promotional Codes, 82 процента родителей уверенны, что “их новорожденный был самым красивым существом, которое они когда-либо видели. ”

Если Вы в это верите, то так, вероятно, и было.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер