hronika.info
Общество

В Киеве пьяный на «Toyota Land Cruiser» врезался в три автомобиля

В Киеве пьяный на «Toyota Land Cruiser» врезался в три автомобиляВиновник аварии и его пассажир попали в больницу с травмами головы и ноги.

В Киеве на Харьковском шоссе пьяный водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser» спровоцировал массовую аварию, в которой пострадало три человека.

Трагедия произошла вечером 25 февраля, сообщает пресс-служба киевского Управления Госавтоинспекции, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на podrobnosti.ua.

Очень пьяный водитель «Toyota Land Cruiser» на большой скорости врезался в «Nissan», и вылетел на встречную полосу, где протаранил еще два автомобиля — «Volksvagen», и «Ford».

Водитель «Ford» попал в больницу с резанной раной головы. Женщина, которая была за рулем «Nissan», оказалась беременной, вместе с ней в машине ехал ребенок. К счастью, оба они не получили серьезных травм.

Читайте также: Россия: пьяный священник на джипе врезался в фуру. Видео

Виновник аварии и его пассажир тоже попали в больницу с травмами головы и ноги. Кстати, документов на машину у него не нашли, зато на заднем сидении его машины правоохранители обнаружили открытые бутылки с алкоголем.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер