hronika.info
Общество

Житель Луганска, обратившийся за помощью в «милицию ЛНР», угодил в плен на 40 дней

Житель Луганска, обратившийся за помощью в «милицию ЛНР», угодил в плен на 40 дней«Правоохранители» избили потерпевшего, а затем бросили в подвальное помещение.

27-летний луганчанин обратился в «Первомайское отделение полиции ЛНР» по поводу кражи его имущества, после чего оказался в подвале этого «райотдела» на 40 дней. Об этом сообщили местные украинские правоохранители.

По информации украинских правоохранителей, мужчину удерживали в плену 40 дней: с 28 января по 8 марта 2015 года, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

По словам пострадавшего, в его квартире на улице Тимошенко в городе Первомайске произошла кража, поэтому он и обратился в ближайший райотдел. Также он сообщил, что сначала «правоохранители» его избили, а затем бросили в подвальное помещение.

Читайте также: «Тарас Шевченко был гражданином Российской империи», – житель Луганска. Видео

Украинские правоохранители Попаснянского райотдела открыли уголовное производство по ч.2 ст.146 УК Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека, совершенное по предварительному сговору группой лиц, или способом, опасным для жизни или здоровья потерпевшего).

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер