hronika.info
Общество

Какой день оптимальный для женитьбы в 2013 году? Версия астрологов

Какой день оптимальный для женитьбы в 2013 году? Версия астрологовАстрологи из Дании провели исследование, результаты которого показали тот день года, когда лучше всего вступать в брак. Эксперты после длительной работы пришли к выводу, что в 2013 году самым лучшим временем для бракосочетания будет 10:35 7 сентября. Специалисты говорят о том, что именно в это время Марс и Венера займут наиболее благоприятное месторасположение. В связи с этим, те пары, которые будут вступать в брак в это время, будут счастливы и проживут вместе очень долго.

Стоит обратить внимание на то, что именно эти две планеты (Марс и Венера) олицетворяют мужское и женское начало соответственно, а вот их сочетание гарантирует брачующимся долгую семейною жизнь, наполненную радостями и возвышенными чувствами.

Такое исследование заинтересовала чиновников из столичной мэрии. Власти Копенгагена решили устроить специальную акцию, суть которой заключается в том, что пары смогут расписаться при этом, предварительно не подавая соответствующее заявление.

Стоит обратить внимание на то, что 7 сентября текущего года буде уже третьим по счёту лунным днём. В соответствие с лунным календарём этот день считается очень неблагоприятным для вступления в брак.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер