hronika.info
Общество

Сына Януковича похоронят в Крыму

Сына Януковича похоронят в КрымуПохороны состоятся на аннексированном полуострове.

Сегодня, 23 марта, в Крыму будут хоронить младшего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича.

По данным источников ТСН, на церемонии будут присутствовать близкие родственники и друзья Виктора Януковича-младшего, сообщает интернет-издание Хроника.инфо.

В то же время российские СМИ сообщали сегодня, что тело сына бывшего президента уже отправили на аннексированный полуостров спецрейсом. Самолет направился в Симферополь.

Напомним, сообщение о гибели Януковича-младшего на озере Байкал начали появляться 22 марта. Некоторые украинские и российские СМИ со ссылкой на свои источники в окружении бывшего президента подтверждали эту информацию. Также с подтверждением гибели Януковича-младшего выступил депутат Нестор Шуфрич.

Между тем Министерство иностранных дел подчеркнуло, что российские дипломаты не торопятся предоставлять официальное подтверждение этой информации.

Читайте также: Советник главы МВД подтвердил гибель Януковича-младшего

О трагическом происшествии на озере Байкал 21 марта сообщило главное управление МЧС России в Иркутской области. По его данным, вечером 20 марта на акватории озера в районе северной оконечности острова Ольхон произошел провал микроавтобуса «Фольксваген» с водителем и пятью пассажирами. Сообщалось, что водитель погиб, а пассажирам удалось спастись.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU