hronika.info
Общество

Украинские футболисты не остались равнодушными к судьбе раненых бойцов

Украинские футболисты не остались равнодушными к судьбе раненых бойцовНакануне матча отборочного турнира Евро-2016 со сборной Испании к пациентам военного госпиталя пожаловали футболисты Национальной сборной Украины.

По словам полковника Андрея Лысенко, футболисты Национальной сборной Украины посетили раненых ветеранов АТО, находящихся на лечении в Главном медицинском клиническом госпитале Киева, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на mediarnbo.org.

В клинике нейрохирургии и неврологии, где проходят курс лечения 28 бойцов АТО, спортсмены пообщались с военнослужащими, их родными, поблагодарили защитников за мужество и силу духа.

Читайте также: Кадры с передовой: как служится бойцам 17-го батальона. Видео

«Многие из наших военнослужащих – большие поклонники сборной и наших игроков. В то же время футболисты не могли остаться в стороне и встретиться с настоящими героями, которые достойно несут службу в рядах ВСУ. Военные и футболисты пожелали победы нашей стране – как на футбольных стадионах, так и на поле боя. Благотворители передали украинским десантникам 3 автомобиля. Машины были приобретены за счет профсоюзного комитета Южно-Украинской АЭС и благотворительного фонда. Все автомобили уже отправились в зону АТО», — подытожил Андрей Лысенко.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

Евгений 31.03.2015 в 07:20

«цензура»асня ибаная

х_у_и_с_о_с_ы фашистские

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.