hronika.info
Общество

Если бросил парень – ТОП-10 советов как выжить!

Если бросил парень – ТОП-10 советов как выжить!Жизнь такая необыкновенная штука: сегодня ты полон счастья и любви, а завтра ты уже ненавидишь все те чудные моменты, потому что тебя бросил парень. Итак, как же «проплыть», «промчатся» сквозь эти неприятные моменты, чтоб спокойно дальше жить. Прежде всего, вот вам десяток советов:

1. Подумайте о том, что многих женщин и девушек бросали парни и в этом нет катастрофы, нет жертв. Есть куда более страшные глобальные ситуации в мире, от которых стынет кровь в жилах. А вы ещё думаете о том, кто, вероятнее всего, вас недостоин. Да посмотрите на ситуацию в Африке, или задумайтесь о людях, которые пострадали в железнодорожных катастрофах в июле-месяце. Ведь их было аж 3 в Европе, а вы всё ещё мучаетесь вопросом: почему он вас бросил.

2. Подумайте о том, что порой бросали и одних из самых сексуальных женщин. К примеру, можете почитать про личную жизнь Мерилин Монро. Удивитесь, что дело не во внешности, если вы в этом раннее искали причину.

3. Находите «плюс» в том, что вы не создали семью с этим человеком. А что разошлись ещё до свершения такой ошибки. Ведь позже предательство было бы гораздо жёстче и больнее.

4. Сейчас появилось гораздо больше времени для того, чтобы найти себя в любимом деле, а если оно уже есть – достигать профессионального уровня в нём. В конце концов, учить английский, испанский, брать уроки игры на пианино и стрелять из лука. Есть уйма времени, чтоб себя завлечь.

5. Если вам доставляет удовольствие шопинг – берите подруг и вперёд за новыми, яркими вещами. Задумайтесь: что вы можете начать всё с «чистого листа» и привнести в свою жизнь много ярких красок. Стоит лишь увидеться с родными, друзьями близкими под любым предлогом и получать максимум удовольствия от времяпровождения с приятными людьми.

6. Если вы неравнодушны к путешествиям – дерзайте! Домик в Карпатах или в Крыму за 50 грн. в сутки за койко-место – пожалуйста. Если постараться – на Slando сейчас можно много чего найти. А в случае, когда у вас есть финансовые возможности – весь мир у вас в руках.

7. Научитесь ловить каждый миг. Есть такая фраза «Саrpe Diem!», что в переводе с латинского означает «Лови мгновение!». И вот, встречаясь с друзьями будь-то в парке или в центре города – не забывайте радоваться каждой минутке времени, ведь жизнь не бесконечна.

8. Пригласите друзей на фильм, который вы давно уже хотели посмотреть. Будет возможность провести отлично время и обговорить то, о чём уже давно наслышаны.

9. Сон, как и был одним из лучших лекарств, так и остаётся. Уже давно известно, что сон успокаивает нервную систему. Поэтому, ловите приятные сновидения.

10. Выбросите всё, что вам о нём напоминало. Фотографии, открытки и прочие памятные вещи. Начинать новую жизнь нужно без предметных напоминаний.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU