hronika.info
Общество

Основные правила выбора мужской сумки

Не каждая женщина сможет с легкостью определиться при выборе сумочки для себя, отдать предпочтение маленькой или же такой практичной сумке-мешку. Что тогда говорить про выбор сумки для мужчины. Особенно если она будет выступать в качестве подарка на торжественную дату.

Мало кто вспомнит, что именно они изначально служили предметом для сбережения вещей именно в мужском гардеробе, так как охотники и купцы много путешествовали. Лишь в начале восемнадцатого века сумочка перешла во владения исключительно женщинам.

За выбором подходящей сумки мужчине стоит посетить сайт магазина gold24, благодаря опытным менеджерам вы с легкостью сможете остановиться на одном варианте. А наличие собственной доставки не заставит вас долго ожидать на покупку.

Зависимо от стиля в одежде мы можем дать парочку рекомендаций, какого типа сумку выбрать.

Если мужчина деловой, много работает и предпочитает классический, сдержанный стиль в одежде, то, скорее всего, отличным вариантом послужит портфель. Издавна именно он служил главным атрибутом на деловых переговорах всех времен. С легкость туда может поместиться целая кипа бумаг и договоров, которые потребуются на встречах. Со временем этот вид сильно видоизменился, значительно убавил в весе, на смену громоздкости пришла легкость и не строгая прямота углов, исключительно черные цвета сменились на мягкие коричневые и серые. Хотя джинсы и кеды не сильно подходят к деловому аксессуару, но почему бы не одеть их, тем самым разрядить обстановку и придать ей легкости.

Огромную популярность среди молодежи приобрела так называемая «сумка почтальона», широкая шлейка, перекинутая через плечо или же свободно свисающая на одном. Конечно, в нее поместится все, что понадобится современному студенту или начинающему служащему. Предпочтительно ее изготавливают из плотной хлопковой ткани с добавление нейлона, более дорогие варианты с искусственной или натуральной кожи. Именно такие варианты и не только представлены в интернет-магазине Gold24, различных ценовых категорий, от ведущих производителей, а удобный каталог поможет определиться с выбором.

Так называемая «хозяйственная» сумка придётся по душе мужчинам, которые много ездят по командировкам, или не любят сидеть на одном месте. Особенно вместительные саквояжи с внутренним большим отделением и множеством маленьких карманов для дорожной мелочи, сразу отбросит вариант использовать дорожный чемодан и сумку отдельно. Стиль кэжуал отлично подходит для подобного вида аксессуаров.

Популярным вариантом среди начинающих бизнесменов выступает барсетка. Небольшая сумка для денег, визиток, ключей и всякой мелочи, которую удобно возить с собой в машине. Изготавливаются в основном из кожи (эко кожи), темных, сдержанных цветов: черный, темно-коричневый, серый.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер