hronika.info
Общество

13-летнего «искателя приключений» из Шостки благополучно вернули домой

13-летнего "искателя приключений" из Шостки благополучно вернули домойРодителям надо быть повнимательнее к детям, которые норовят убежать из дома.

Подросток на электричке отправился в столицу и, конечно же, ничего не сообщил родителям, информирует интернет-издание Хроника.инфо, ссылаясь на официальный сайт МВД Украины.

На протяжении недели милиционеры искали мальчика, который еще в конце марта самовольно покинул дом в Шосткинском районе и исчез в неизвестном направлении. Нашли путешественника на улицах Киева, куда он доехал на электричке.
А дело было так. Сотрудники патрульной службы Киева обратили внимание щуплого подростка, блуждающего без сопровождения взрослых. Для выяснения обстоятельств его доставили в районный отдел милиции, а оттуда — в больницу, где медики диагностировали у мальчишки незначительное инфекционное заболевание.

Вскоре правоохранители забрали уже здорового мальчика из лечебного учреждения и доставили в Шостку матери.

Читайте также: 12-летний мальчик из Шостки напившись, угодил в реанимацию. Видео

Сегодня с мальчиком и его матерью сотрудники милиции и соцслужб проводят профилактические беседы, надеясь, что подросток, в конце концов, поймет пагубность своих необдуманных поступков.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU