hronika.info
Общество

Британские пожарные на работе не скучают — им покоя не дают эротические игры соотечественников

Британские пожарные на работе не скучают - им покоя не дают эротические игры соотечественниковЗабот, которых как всегда полным-полно, британским пожарным добавила та феноменальная популярность, которую недавно заимел эротический роман Э.Л.Джеймс под названием «50 оттенков серого». Поклонниками этого произведения все чаще воплощаются в жизнь описанные, и соответственно, взахлеб прочитанные, в книге сексуальные утехи, в результате чего люди умудряются попадать постоянно в неприятные ситуации. А выручают их естественно доблестные британские пожарные.

Недавно две жительницы Британии, решившие попрактиковаться в садо-мазо, где-то положили ключи от наручников, которыми сами себя сковали, и никак не могли их найти. Двум экспериментаторам женского пола не оставалось ничего другого, как сначала поехать в больницу, а потом уже «с визитом» отправится к пожарным, которые воспользовались циркулярной пилой, чтобы разрезать опасные игрушки. Оказалось, что было только лишь верхушкой айсберга. Как сообщили в Лондонской пожарной службе, по их данным только в одной британской столице подобных «сексуальных» инцидентов насчитывалось около нескольких десятков за месяц.

так, за прошедший месяц пожарные в буквальном смысле слова спасли 79 пар, потерявших ключи от наручников. И каждый раз на вопрос «а как же вы умудрились и зачем вам это надо было» любители подобных игрищ объясняют свои эксперименты в постели вдохновением от книги под названием «50 оттенков серого». Среди пожарных уже стала популярной шутка, что всякий раз, когда они обнаруживали на месте происшествия людей, закованных в наручники и без ключей от них, те покрывались «пятьюдесятью оттенками красного». Стыдно потому что было.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер