hronika.info
Общество

Отслеживание посылок с Алиэкспресс для новичков и не только

Отслеживание посылок с Алиэкспресс для новичков и не толькоВозможно ли купить высококачественные товары по доступной цене, затратив при этом минимум усилий? Если вы до сих пор считаете, что это нереально, мы вас приятно удивим. Речь пойдет об интернет-шопинге как о наиболее удобном виде покупок, а также об отслеживание посылок с алиэкспресс как о важном элементе в этом процессе. Если вы собираетесь посетить онлайн-магазин, вам нужно всего-ничего: компьютер или гаджет с выходом в интернет, пластиковая карта с открытым банковским счетом или же аккаунт в электронной платежной системе. И, конечно, покупателям потребуется немного свободного времени и чуть-чуть удачи, ведь никогда не угадаешь, в каком маркете тебя ждет тот самый товар, который так давно искал. Используйте весь арсенал для поиска самых удачных предложений: рекомендации друзей, поисковые системы и обзоры магазинов в сети. Сперва это может показаться сложным занятием, требующим особых знаний и навыков. Но уже совсем скоро вы поймете насколько удобным и комфортным может быть процесс покупок. Вместе с онлайн-шопингом вы откроете для себя возможность отслеживания почтовых посылок — интересный процесс, который позволит вам в каждый момент времени знать где именно находится ваш заказ.

Когда вы совершаете покупку в интернет-маркете, продавец передаёт вам трекинг-номер — это специальный почтовый идентификатор, который присваивается заказу. Он состоит из цифр и букв, в которых зашифрована информация по бандероли: тип отправления, уникальный шифр и данные по стране-отправителю. Для того, чтобы найти ваш заказ, необходимо воспользоваться специальным сервисом, который выполняет отслеживание посылок с алиэкспресс. Один из таких порталов располагается по адресу GdePosylka.ru — это один из крупнейших сайтов по трекингу в рунете. Скопируйте идентификатор и вставьте его в поле на главной странице, и вы получите всю актуальную информацию о вашей посылке. В первую очередь, вы узнаете местонахождение бандероли: в какой именно стране и городе она сейчас находится. Кроме того, вам будет доступна вся история смены статусов товара: где он побывал за время путешествия от продавца к покупателю.

Зарегистрироваться на сайте ГдеПосылка.ру стоит не только для своевременного отслеживания с алиэкспресс. Обязательно загляните в раздел «Статистика по службам доставки» — здесь собраны данные о времени, которое проходят посылки из разных стран, а также внутри России. Опираясь на эти цифры, пользователи смогут примерно подсчитать — как долго им осталось ждать заказа. В категории «Справочник почтовых отделений» вас ждет список всех почтамтов и служб в РФ. Для того, чтобы узнать расписание работы и адрес ближайшего к вам пункта, укажите регион и город. Портал выдаст вам информацию адресу почтового отделения, а также вы сможете узнать часы работы, телефон и даже отзывы о работе службы. Приятного шопинга!

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер