hronika.info
Общество

В столице нетрезвый сотрудник СБУ размахивал перед детьми оружием

В столице нетрезвый сотрудник СБУ размахивал перед детьми оружиемИнформации, которая есть в интернете, недостаточно для проверки.

В выходные соцсети взорвала новость о пьяном сотруднике СБУ, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

«Пешеходная лесная зона в районе площади Шевченко. Мы (две семьи с четырьмя детьми и с собакой) и еще рядом одна семья с ребенком гуляем, несется Subaru, скорость движения за 80 км/час. Еле успеваем собрать детей по дороге, — пишет на своей страничке в Facebook Владимир Реминный. — Приличными движениями показываем, что водитель не прав. Оно останавливается и рассказывает, что ехал со скоростью 20 км/час. Судя по всему, человек в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Вышел на разборки к семьям с детьми с короткоствольным оружием, выкрикивая, что он из СБУ (подразделение «К»), мол, только вернулся из АТО. Вон какой герой! А тут ему замечание сделали! Т. е. получается, что если ты сотрудник СБУ, МВД или какой-либо другой госслужбы, то можно прыгать на людей с оружием? Я тоже хочу оружие, чтобы защитить свою семью от таких уродов».

Читайте также: В Виннице арестовали пьяного хулигана, ранившего прохожего из «пневмата»

В СБУ сказали, что информации, которая есть в интернете, недостаточно для проверки. В милицию же обращений не поступало. «Заявление о том, что сотрудник СБУ угрожал оружием отдыхающим семьям, нам не поступало», — сказали «Вестям» в пресс-службе милиции. Также в милиции добавили, что если будет обращение от киевлян, — будет начата проверка.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер