hronika.info
Общество

На Одесчине 3300 человек будут круглосуточно следить за порядком на майские праздники

На Одесчине 3300 человек будут круглосуточно следить за порядком на майские праздникиТуристы во время праздников могут спокойно отдыхать в Одессе.

В период майских праздников ежесуточно на улицах Одессы и Одесской области следить за порядком будут 3300 представителей правоохранительных органов, информирует интернет-издание Хроника.инфо, ссылаясь на официальный сайт МВД Украины.

Во время пресс-конференции председатель ОДА Игорь Палица напомнил, что 2 мая – очень трагический день для Одессы: «Ведь именно второго мая прошлого года в нашем городе случилась трагедия, во время которой погибли 48 лиц».

Как известно, 2 мая на Куликовом поле будет проходить панихида. По словам правоохранителей, с целью обеспечения безопасности, вход на Куликовое поле в этот день будет возможен лишь через металлоискателей и при наличии документов, которые подтверждают лицо.

Читайте также: С июня у украинцев будут снимать отпечатки для шенгенской визы

В ходе пресс-конференции акцентировали внимание и на том, что, люди, которые приезжают в Одессу с мирными целями, могут рассчитывать на защиту со стороны милиции в случае противоправных посягательств относительно них.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU