hronika.info
Общество

В центре столицы девушка за рулем Kawasaki врезалась в джип

В центре столицы девушка за рулем Kawasaki врезалась в джипМотоциклистку доставили в больницу с переломами и закрытой черепно-мозговой травмой.

Девушка за рулем мотоцикла Kawasaki врезалась во внедорожник в центре Киева на ул.Горького (Антоновича) 155, у перекрестка с Ковпака. Водитель автомобиля Mazda CX5 рассказал, что девушка догнала его при повороте, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на dtp.kiev.ua.

Дорога при этом была пустой. После ДТП 30-летнюю мотоциклистку доставили в больницу с переломами и закрытой черепно-мозговой травмой.

Предварительно, у нее перелом руки, перелом костей таза, травма ноги, ушиб коленного сустава, множественные ссадины и ушибы.

Водитель автомобиля не пострадал. Журналистам он пояснил, что поворачивал на скорости около 20 км/час. При этом, по его словам, скорость мотоцикла превышала 80 км.

Читайте также: Весной крымчан призовут в российскую армию

«Спросил у девушки, какая скорость? Ну, больше 80. Я говорю, а как так? Она: я вас видела, но я даже не тормозила. Я завтыкала», — рассказал водитель внедорожника.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU