hronika.info
Общество

С праздником Великой Победы!

С праздником Великой Победы!Украина празднует День Победы.

9 мая – день необыкновенный: торжественный и овеянный светлой грустью, день памяти и благодарности.

В этот день закончилась самая большая трагедия 20 века – война, унесшая миллионы человеческих жизней. Сегодня ветераны вспомнят своих вечно молодых друзей, оставшихся там – в кровавых снегах Сталинграда, в сгоревших танках на Днепре. Для них война – это не романтика, а неизбежная необходимость убивать, защищая, это пот, кровь, запах пороха, смерть, разруха, опустошение и кричащая безысходность. Они не любят вспоминать, они не могут забыть…

Победа – это не только салюты, цветы, поздравления. Это возможность следующему поколению построить мирную и разумную жизнь.

И сегодня мы вспоминаем тех, кто ушел, погиб, не дожил, чтобы мы могли воспользоваться шансом жить мудро и поступать по-человечески.

Сегодня мы чтим тех, кто дожил и, к сожалению, на склоне лет вынужден хоронить погибших правнуков-внуков. Мы низко кланяемся их мудрости и стойкости и тихо говорим: «Спасибо и простите».

С праздником вас, пусть он и со слезами на глазах, с Днем Победы, дорогие наши ветераны!

Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

Ewiak Ryszard 09.05.2015 в 14:06

Победа в Великой войне, это не заслуга Сталина, это был перст Божий. Немцев остановил дождь и мороз. Напомню фрагмент древнего видения: «И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что Гитлер нападет также на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца. В начале не было никаких признаков такого окончания войны], а сердце его против завета святого [враждебность по отношению к христианам], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно» (Даниила 11:28,29а). Возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России.

В 1882 году Великобритания покорила Египет и принимая на себя роль «южного царя». Более менее в тоже самое время Россия заняла позиции «царя севера», расширяя своё влияние на территории, когда-то принадлежавшие Селевку I (Даниила 11:27).

Все предсказания из этого видения сбываются (со времён Древней Персии) со 100% точностью, в хронологическом порядке. Это правда, что интерпретируется по-разному. Как видно, включает в себя множество деталей, поэтому можно уловить каждую ложь и софистику (Даниила 12:10).
Двух последних деталей этого фрагмента другие комментаторы даже не пытались интерпретировать, потому что не подходят под их интерпретации (Сравни Даниила 11:33).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.