hronika.info
Общество

В берлинском метрополитене найден полумертвым российский боксер

В берлинском метрополитене найден полумертвым российский боксерВрачи сделали операцию и ввели его в искусственную кому из-за повреждений мозга.

Известный российский боксер Денис Бойцов найден без сознания на железнодорожном полотне между двумя станциями берлинского метро.

Спортсмен находился в состоянии алкогольного опьянения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Hamburger Abendblatt.

Сейчас россиянин находится в одной из местных больниц в тяжелом состоянии. Врачи сделали операцию и ввели его в искусственную кому из-за повреждений мозга.

Как сообщает газета Berliner Kurier Бойцов оказался в тоннеле метро, потому что спасался от преследования. От кого пытался скрыться боксер, не известно.

При этом издание отмечает со ссылкой на источник, близкий к Бойцову, что ему следует «быть более осторожным в выборе друзей».

Менеджер Петер Ханратс, работавший с Бойцовым в компании Universum, не исключил, что боксер покинет ринг. Но, по его словам, делать выводы преждевременно.

Читайте также: Найден повешенным пропавший в Армении российский пограничник

Напомним, на профессиональном ринге Бойцов, выступающий в тяжелой весовой категории, провел 37 боев и одержал 36 побед (27 — нокаутом) при одном поражении.,

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер