hronika.info
Общество

На Волыни в зону АТО провожали группу инспекторов ГАИ

На Волыни в зону АТО провожали группу инспекторов ГАИВ зоне АТО правоохранители будут нести службу на блокпостах.

15 волынских инспекторов в течение месяца будут обеспечивать правопорядок на дорогах в зоне проведения антитеррористической операции, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на официальный сайт МВД.

Правоохранителей во главе с майором милиции Виктором Мервой провожали коллеги и родные. На Восток инспекторы отправляются в девятый раз. Начальник УГАИ УМВД Украины в Волынской области Андрий Бондарук выразил убеждение, что ребята, как и их коллеги, достойно выполнят свой долг перед государством:

– Многие наши работники уже побывали на Востоке. Вы имели возможность общаться с ними, учесть опыт и особенности этой поездки. Защита граждан и закона, обеспечение покоя – это ваш основной долг. Несмотря ни на что, поддерживайте друг друга. Ваша сплоченность – это залог безопасности каждого, кто в команде. Волынь положительно зарекомендовали себя во время несения службы в АТО, и я уверен: вы не подведете!

Начальник УМВД Украины в Волынской области Петр Шпыга пожелал каждому милиционеру спокойной службы и скорейшего возвращения домой.

В зоне АТО правоохранители будут нести службу на блокпостах, сопровождать технику и гуманитарные грузы. Для несения службы сотрудников ГАИ обеспечили всем необходимым – формой, обувью, спецсредствами, оружием, а также питанием и предметами первой необходимости.

Читайте также: Жители Харькова провожают в зону АТО бойцов 92-й бригады. Видео

По традиции, священники провели богослужение, освятили служебные автомобили и работников ГАИ, каждому из них дали иконки и молитвенники.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер