hronika.info
Общество

Хлебом и солью встречали с Востока транспортных милиционеров

Хлебом и солью встречали с Востока транспортных милиционеровРодные и близкие могут гордиться своими героями.

По традиции правоохранителей, прибывших из зоны АТО встречали хлебом и солью под громкие аплодисменты руководства, родных и коллег.

— Вы достойно выполнили свой долг перед Украиной, мужественно несли службу, несмотря на различные препятствия. Я благодарен вам, что вы живыми и невредимыми вернулись домой. После несколько дней отдыха жду вас в полной готовности на службе, — отметил начальник УМВД Украины полковник милиции Владимир Дытюк, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на официальный сайт МВД.

К правоохранителям также обратился настоятель храма Воздвижения Креста Господнего, который постоянно отправляет и встречает бойцов и всячески духовно им помогает во время несения службы на Востоке.

— Сегодня Господь дал вам испытание, которое вы перенесли в своей жизни. Будучи на земле вы, рискуя своей жизнью, защищали жизни других. Божья Воля и Божье провидение проводило вас в родные дома, где вы увидите своих близких и почувствуете радость семейного тепла. Поблагодарите Бога за этот пройденный этап вашей жизни. Пусть Ангел-хранитель во все дни будет рядом с вами и постоянно предохраняет Вас Богородица своим Омофором, — отметил отец Кепич.

Читайте также: Как встречали в Житомире легендарного комбата «киборгов». Видео

В дальнейшем родные и близкие могут гордиться своими героями!

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер