hronika.info
Общество

Чем регулярнее у людей секс, тем больше они зарабатывают

Чем регулярнее у людей секс, тем больше они зарабатываютРаботники, имеющие сексуальный контакт более четырех раз в неделю, зарабатывают примерно на 5% больше, чем люди с менее активной интимной жизнью, пишет The New York Daily News. К такому выводу пришли учёные Института исследования труда в Германии. В учреждении изучали результаты 7500 опросов греков.

Автор исследования Ник Дридакис добавил, что эти люди эмоционально более стабильны. Кроме этого, они открыты и у них реже обнаруживались болезни вроде диабета, болезни сердца, артрита. В целом, у респондентов показатели счастья и здоровья были на довольно высоком уровне. И как раз перечисленные качества важны для работы.

«Людям нужно любить и быть любимыми физически и не только. В противном случае, им грозят одиночество, социальная тревожность, депрессия, которые могут затронуть рабочий процесс», — констатирует Дридакис.

Согласно исследованиям, более сильная связь между заработком и частотой секса была в группе людей, которым от 26 до 50 лет. Но, естественно, не исключено, что количество денег делало человека желанным для противоположного пола.

Читайте также: Секс, как еще одно средство против старения – ученые

Известно, что ранее учёные доказали связь дохода человека с его способностью к логическому мышлению, а также с его когнитивными функциями. И чем меньше у человека проблем со здоровьем – тем выше заработок.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер