hronika.info
Общество

Кому в Украине жить хорошо: Найем попался в дорогом ресторане

Кому в Украине жить хорошо: Найем попался в дорогом ресторанеПри этом ранее журналист отчитался о доходах в 5 тысяч гривен в месяц.

Народного депутата из фракции «Блок Петра Порошенко» поймали за распитием дорогого вина с губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили.

Об этом пишет креативный продюсер департамента журналистских расследований «1+1» Александр Дубинский в своем блоге на «УП«, сообщает Хроника.инфо.

Он утверждает, что Найема видели в одном из дорогих киевских ресторанов в компании новоназначенного губернатора Одесщины.

«Исходя из слов сомелье, пили одно из самых дорогих вин из карты: Valpolicella по 3250 грн за бутылку», – пишет журналист.

«Исходя из того, что твой друг из Блока Порошенко Сергей Лещенко отчитался о том, что получил в мае чуть меньше 5 тыс. гривен – не сильно ли ты вчера потратился на ужин? И как можно протянуть до конца месяца на оставшиеся 1000-1500 гривен, особенно на съемной квартире, особенно если она находится на ул. Грушевского? Я ведь предполагаю, что взрослый и дееспособный мужчина-политик, так пекущийся за прозрачность власти, платил за себя сам», — написал Дубинский.

Читайте также: Мустафа Найем не желает работать в ВР за 5 тысяч гривен

Также журналист заявил, что будет рад отчету Найема в соцсетях.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU