hronika.info
Общество

В Подмосковье один человек погиб в ДТП с участием полицейского

В Подмосковье один человек погиб в ДТП с участием полицейскогоВ результате ДТП в Подмосковье погиб человек.

Один человек погиб в результате ДТП с участием грузовика «МАЗ» и внедорожника Ford Escape, за рулем которого сидел столичный полицейский. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Интерфакс«.

Столкновение произошло в воскресенье утром на 39 км автодороги «Холмогоры» в Пушкинском районе Подмосковья. Старший сержант патрульно-постовой службы ОМВД России по Ярославскому району Москвы, находившийся за рулем Ford Escape, ехал в свободное от службы время на личном автомобиле.

В результате ДТП 32-летний пассажир Ford Escape скончался на месте, сообщили в пресс-службе. «Старший сержант полиции получил травмы и обращался за медицинской помощью, после оказания которой был отпущен. У полицейского взяты образцы крови для исследования», — сказал представитель столичной полиции.

Читайте также: В донецком магазине взорвалась граната, погиб человек

Он подчеркнул, по результатам проверки старший сержант полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание, предусмотренное действующим законодательством, а ряд его руководителей будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер