hronika.info
Общество

Обучение интернет-маркетингу с 0 до профессионала. Миф или реальность?

Обучение интернет-маркетингу с 0 до профессионала. Миф или реальность?Бизнес семимильными шагами переходит в интернет. Сегодня, если у компании нет своего сайта, ее, фактически, не существует на рынке. Но даже самый крутой сайт не сможет увеличить прибыль без грамотного маркетинга. И специалисты, которые знают, как продвигать бренд в социальных сетях, как настроить контекстную рекламу и как продвинуть сайт в поисковой выдаче, ценятся на рынке труда.

Но в то же время, приняв решение заниматься интернет-маркетингом, вы должны понимать, что главным показателем работы будет не «освоенный бюджет», а то, сколько денег вы принесете компании. Ну а если вы сами являетесь владельцем бизнеса и решили освоить эту науку, чтобы сэкономить, тогда объяснять важность окупаемости инвестиций нет необходимости.

Но возможно ли обучиться интернет-маркетингу, приносящему прибыль, быстро? И так, чтобы не только теория, но и практика, позволяющая сразу внедрять изученные приемы в жизнь и видеть, как они работают.

Конечно можно. Выдача Яндекса (впрочем, как и Гугла) по запросу «курсы интернет-маркетинга для новичков» поражает воображение. Онлайн, оффлайн, «за 2 недели», «за 6 месяцев» – разнообразие предложений не только не помогает, но наоборот, усложняет выбор места обучения. Что же делать начинающему маркетологу?

Секрет успеха – доверие к профессионалам

Мы просмотрели актуальные предложения по курсам интернет-маркетинга для новичков и остановили свой выбор на курсе «СТАРТ» от WebPromoExperts. Почему?

Мы нашли 3 глобальных плюса:

Быстро. Всего 11 занятий, 1,5 месяца и 30 часов времени, чтобы освоить основы интернет-маркетинга, даже если до этого вы никогда не с этим не сталкивались. Это очень удобно, так как позволит быстро начать работать, но в то же время не возникнет «информационный перегруз», как в случае, когда все знания пытаются выдать за 2–3 недели.

Комплексно. Проинспектировав программу курса, мы пришли к выводу, что он охватывает все, нужное для старта карьеры интернет-маркетолога: SMM, SEO, веб-аналитику, юзабилити. Это те основы, без которых работать невозможно. При этом вы будете знать, как все инструменты работают в комплексе, а это огромное преимущество. Не секрет, что часто на должности интернет-маркетолога работают те, кто понятия не имеют даже об основах SEO. Когда-то это было не обязательно, но сегодня рынок развивается и требует комплексных знаний для успеха. И как раз такие знания дает курс «Старт» от академии WebPromoExperts.

Профессионально. Впечатляют и лекторы, которые делятся знаниями со слушателями курса интернет-маркетинга для начинающих. Каждый из них – крепкий практик, который может дать море полезных советов. И не из серии «Я думаю, вот так будет лучше», а «Мы пробовали так, вот так и вот так. Тесты показали, что вот так прибыль больше». Это значит, что вам уже не надо «пробовать», можно сразу делать и получать результат.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер