hronika.info
Общество

На Закарпатье в результате ДТП погиб ребенок, еще два человека травмированы

На Закарпатье в результате ДТП погиб ребенок, еще два человека травмированы7-летний мальчик от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

В результате ДТП в городе Виноградов погиб ребенок и еще двое людей травмированы. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Закарпатской области, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

8 июня в Виноградове столкнулись два автомобиля. 28-летний житель смт.Королево, управляя автомобилем «Опель Комбо», столкнулся со встречным автомобилем «Мерседес Спринтер» под управлением жителя Хустского района.

В результате аварии пострадали три человека. Один из пассажиров, 7-летний мальчик, от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Читайте также: Под Ивано-Франковском повестки вручали прямо на авторынке

Событие занесено в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего). Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер