hronika.info
Общество

Во время пожара на нефтебазе погиб спасатель из Львова

Во время пожара на нефтебазе погиб спасатель из ЛьвоваСвою карьеру Максим начинал с должности начальника караула.

Во время ликвидации пожара на нефтебазе в Киевской области погиб спасатель из Львова Максим Глазков.

«9 июня в результате взрыва наземных резервуаров пострадало 6 работников ДСЧС, которые с ожогами были отправлены в больницу. В тот же день, около 11 утра с тремя спасателями потерялась связь. Среди погибших оказался и наш выпускник Максим Глазков», – сообщает пресс-служба Львовского государственного университета безопасности жизнедеятельности, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По информации университета, Максим Глазков, отпраздновавший месяц назад – 7 мая, свое 38-летие, закончил Львовское пожарно-техническое училище в 1997г., по специальности «организация и техника противопожарной защиты».

Свою карьеру начинал с должности начальника караула, в последнее время работал начальником аварийно-спасательного отряда спецназначения ГУ ДСЧС Украины в Киевской области.

Читайте также: Для ликвидации пожара на нефтебазе начали использовать пену

Напомним, 8 июня на территории нефтебазы в поселке Крячки Васильковского района Киевской области загорелся резервуар с топливом, вместимостью 900 куб. м. Огонь быстро перекинулся на рядом расположенные резервуары с бензином. Ликвидацией пожара спасатели заняты до сих пор. Погибли 5 человек.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер