hronika.info
Общество

Ищете единственного и неповторимого? Составлен список стран, в которых живут – лучшие мужья

Ищете единственного и неповторимого? Составлен список стран, в которых живут – лучшие мужьяНазвали страны, где проживают – лучшие (в перспективе) мужья.

Хотите найти себе прекрасного мужа? Для этого возможно воспользоваться информацией, предоставленной сотрудниками университета из Оксфорда.

Они провели исследование и определились со странами, где проживают мужчины – самые лучшие и привлекательные (для брака).

Составили они рейтинг стран по основному такому показателю, на их взгляд, как степень помощи по дому, включая: участие в воспитании детей, стирке, помощь в приготовлении пищи, мытье посуды и заботу о собственном доме.

А в рейтинг вошли – 12 стран. И это, так называемые, эгалитарные страны, где предполагают полное равенство супругов в распределении обязанностей и принятии решений.

И, захватите заграничный паспорт с собой, отправляясь по планете – в поисках мужа…

А лучшие мужья – в Швеции живут. И равенство между мужчинами и женщинами, в этой стране, очень высокой степени достигает.

Чуть ниже индекс такой эгалитарности в Норвегии, а далее следуют, соответственно: Великобритания, США, Ирландия, Нидерланды, Новая Зеландия.

А вот самые никудышные в списке мужья – австралийцы. А им предшествуют: японцы, австрийцы, немцы.

Ищете единственного и неповторимого? Составлен список стран, в которых живут – лучшие мужьяИщете единственного и неповторимого? Составлен список стран, в которых живут – лучшие мужья

Как отметила Альмудена Севилла-Санч, руководитель эксперимента, если женщины предпочитают мужчин, которые бы занимались с готовностью мытьем посуды и уборкой, то сами мужчины не очень увлечены женщинами, рассчитывающими на то, что по дому все дела – делиться будут между двумя супругами.

Читайте также: Россияне стали лидерами в рейтинге самых нежелательных соседей на отдыхе

А выводы сделаны были, базируясь на интервьюированных – 13500 (!): мужчин и женщин в возрасте 20-45 лет, в каждой из представленных стран.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

111 20.08.2013 в 09:57

США? — сучий бред. Как страна, в которой огромнейшее количество разводов и судебных тяжб может быть в таком рейтинге?!!1

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.