hronika.info
Общество

Беременная террористка на Донбассе издевалась над отрезанной человеческой головой

Беременная террористка на Донбассе издевалась над отрезанной человеческой головойСаша приехала в Донецк с парнем из Подмосковья.

Влюбленная пара наемников из Подмосковья гуляла по оккупированному Донецку и нашла в реке Кальмиус отрезанную человеческую голову. Молодые люди сразу же принялись тыкать ее палками и фотографировать.

Фото опубликовали на своих страницах в социальной сети «ВКонтакте», однако позже все они были удалены.

Героиня прогулки Саша, носит невинный ник «Голубоглазка Сашулька», ей всего 19 лет. Из подмосковного города Жуковский она приехала в Донецк в конце прошлого лета. Вместе со своим парнем они вступили в подразделение боевиков так называемой Донецкой народной республики «Восток», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

Парень у Саши тоже непростой, себя он называет «Малыш Яровой», на его теле масса криминальных татуировок: на ключицах звезды «отрицалы», человека не идущего на сотрудничество с милицией, на пальцах — воровские перстни.

Судя по страницам из «Вконтакте», Саша беременна и ждет ребенка, у нее даже есть видео из кабинета УЗИ. «Мы ждем ребеночка», комментирует она свои фото.

Еще пара очень набожная, в профиле много фотографий из церкви, есть нечто похожее на обряд венчания, а также многочисленные фото с крестиками и православной атрибутикой.

Саша и «Малыш» любят позировать возле боевой техники, а также с гранатами и оружием в руках на фоне полуразрушенных пейзажей Донецка.

Отрезанную голову в реке они нашли во время своей романтической прогулки по берегу реки Кальмиус — «Малыш» тыкал голову палкой, а Саша фотографировала. Затем все фото выложили в сеть, они соседствовали с букетами цветов и фотографиями парков.

Однако позже, мама «Малыша» Любовь Яровая попросила его удалить фото, мол, ей уже «укропы из Днепропетровска угрожают». Он маме перечить не стал, больше в их профилях фотографий головы нет.

Читайте также: Запорожье: девочка ушла гулять в парк и не вернулась

Интересно, что мама Ярового живет в Москве и советует ему не сообщать никому, где он «служит», чтобы никто не узнал, что ее сын поехал на Донбасс убивать украинцев.

Беременная террористка на Донбассе издевалась над отрезанной человеческой головой

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер