hronika.info
Общество

В Горловке набросились на представителей миссии ОБСЕ

В Горловке набросились на представителей миссии ОБСЕ Чиновников едва не растерзали.

Около 70 местных жителей неподконтрольной официальным властям Украины Горловки набросились на представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Об этом говорится в отчете миссии за 11 июня, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Согласно сообщению, жители находились в стрессовом состоянии, вели себя агрессивно и критически высказывались в адрес представителей миссии. Также, некоторые люди угрожали членам СММ.

Разъяренная толпа сорвала флаг ОБСЕ с автомобиля и бросила его на землю, только после этого наблюдатели смогли покинуть место событий.

Читайте также: Террористы божатся, что не стреляли по миссии ОБСЕ. Видео

Как сообщалось ранее, специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине впервые с 14 мая возобновила работу на двух наблюдательных пунктах, расположенных недалеко от населенного пункта Широкино.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

7 комментариев

митя 13.06.2015 в 13:14

жители лугандонии кидаются на всех подряд,кроме сепаров которые и являются виновниками их бед.УКРАИНЕ ПОРА ПОБЫСТРЕЙ ОТКАЗАТСЯ ОТ ЛУГАНДОНИИ!БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА

Ответить
necaj 13.06.2015 в 13:18

«цензура»Ы ПОВЫННИ ЗЫТЫ ЗА УРАЛОМ —XТО НЕ ВТЕЦЕ ЛИКВИДУВАТЫ

Ответить
УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 13.06.2015 в 13:19

КАК КАК ВЫ ПИШИТЕ ??
70 МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ??
А КТО У НИХ ПРОВЕРЯЛ ПРОПИСКУ ???
ЭТО БЫЛИ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ ПРОВОКАТОРЫ……
И ВОТ ВАМ ОТВЕТ — НАДО ЛИ ПОЛНАЯ БЛОКАДАЭТОЙ ГОВЁННОЙ ТЕРИТОРИИ И НАДО ЛИ ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ТВАРЕЙ, ВСЕХ ТВАРЕЙ, ДО ЕДИНОЙ !!! — НАХОДЯЩИХСЯ НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ !!

Ответить
Вита 13.06.2015 в 13:23

И что, нормальным и адекватным украинцам должно быть жалко этих промытых ватников?! Да стрелять по террористам надо не задумываясь! А попадутся "мирные" ватники — не жалко! Они всё-равно против Украины! Только так можно победить. А иначе — положим всех наших патриотов и потом всё-равно придётся сдаться таким вот «цензура»опутинам!!! В сторону жалость!

Ответить
Ивано Франковск 13.06.2015 в 17:50

Удивлен что "Украинцы" оставляют такие фашистские комментарии. Если территории "говенные", так просто отдайте "всем до единым тварям"! Все цитаты в кавычках взяты ниже у "украинцев"…

Ответить
Mir 14.06.2015 в 02:27

Вполне объяснимая реакция жителей после всей этой евролжи про Новороссию в евро- и укро-прессе. Оболганные, измученные жизнью под бомбежками и обстрелами, справедливо переставшие верить в так называемое гуманное мировое сообщество, которое игнорирует их беду люди имеют полное право на этот злой протест.

Ответить
Ниполай 14.06.2015 в 15:04

Неудивительно, когда укропские каратели ежедневно убивают мирное население, а ОБСЕ ничего не делает, то такое отношение вполне логично.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.